Перфоратор ЗУБР ЗПМ-45-1350 ЭВ Профессионал
В продаже ЗУБР Перфоратор ЗУБР ЗПМ-45-1350 ЭВ Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Изделие с высокой производительностью благодаря мощному ударному механизму, крепкому корпусу редуктора и двигателю большой мощности. Комфорт при работе обеспечивается эффективной антивибрационной системой
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Сверлильный патрон | нет |
| Число ударов в минуту (min) | 3600 уд/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 410 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 135 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Количество режимов | 2 |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (max) | 3600 уд/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 12.5 Дж |
| Мощность | 1350 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 410 об/мин |