Молот ударный сетевой ЗУБР ЗМ-40-1700 К Профессионал
В продаже ЗУБР Молот ударный сетевой ЗУБР ЗМ-40-1700 К Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Мощнейшие профессиональные инструменты, созданные специально для интенсивной эксплуатации в самых тяжелых условиях.
Надежная конструкция из высококачественных материалов и корпус редуктора из магниевого сплава гарантируют безотказную работу изделия длительное время.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Мощность | 1700 Вт |
| Сила удара | 40 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания | Сетевой |
| Размер шестигранника | 30 мм |
| Число ударов при номинальном числе оборотов | 1400 уд/мин |
| Электр. регулировка оборотов | нет |