Отбойный молоток ЗУБР ЗМ-50-2000 ВК Профессионал
В продаже ЗУБР Отбойный молоток ЗУБР ЗМ-50-2000 ВК Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Молоток отбойный «ЗУБР» - инструмент, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию, способный справиться с любой конструкцией.
Благодаря своей надежности, продуманной конструкции, внедренным антивибрационной системе и защите двигателя, удобному быстрозажимному патрону и эргономичной регулируемой рукоятке, он поможет Вам работать эффективно, комфортно и безопасно.
Молоток отбойный предназначен для разрушения конструкций из бетона, железобетона, кирпича и камня, долбления асфальтовых, бетонных и плиточных покрытий, уплотненного грунта и других строительных работ.
«ЗУБР» - работа будет выполнена!
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Мощность | 2000 Вт |
| Сила удара | 50 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания | Сетевой |
| Размер шестигранника | 28 мм |
| Число ударов при номинальном числе оборотов | 1400 уд/мин |
| Электр. регулировка оборотов | нет |