Компрессор винтовой REMEZA ВК40-15 2613450
В продаже REMEZA Компрессор винтовой REMEZA ВК40-15 2613450 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Винтовой компрессор ВК40-15 предназначен для обеспечения оборудования сжатым воздухом высокого качества.
Винтовые компрессоры REMEZA отличаются высокой надежностью, производительностью и продолжительным сроком службы. Оборудование оснащено системой масляно-воздушного охлаждения, которая повышает стойкость к перегрузкам даже при непрерывной продолжительной работе.
Компрессор ВК40-15 может работать в автоматическом режиме, мониторинг параметров обеспечивает встроенный многофункциональный контроллер.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Осушитель | Нет |
| Тип компрессора | ременной |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вид компрессора | Винтовые |
| Производительность (max) | 3600 л/мин |
| Давление (max) | 15 атм |
| Ресивер | Нет |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Мощность | 30 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1500 мм |
| Ширина (без упаковки) | 1260 мм |
| Длина (без упаковки) | 1235 мм |
| Вес | 800 кг |
| Тип смазки | масляный |